Без рубрики

Секс со спортивной женщиной: особенности и подводные камни

Picaso 

Считается, что люди, регулярно занимающиеся спортом, становятся более привлекательными с точки зрения сексуальности. На самом деле, те девицы, которые не лишают себя физических нагрузок и, например, бегают по вечерам или посещают фитнесс-центры, чаще других становятся объектами для «познакомиться» и «приятно провести время» со стороны оголодавших без женского внимания мужчин. Но это все любительницы. Теперь представьте, что девушка – профессиональная спортсменка, и с детства занимается чем-то вроде бокса, тяжелой атлетики, футбола и пр. Как протекает сексуальная жизнь такой девицы и стоит ли ложиться с ней в постель?

Есть ли половая жизнь у профессиональных спортсменок

Есть такой стереотип, согласно которому женщины, профессионально занимающиеся спортом, особенно каким-нибудь «тяжелым» вроде тягания штанг, единоборств и иже с ними, практически лишены:

  • мужского внимания;
  • способности испытывать возбуждение;
  • как следствие, секса.

ФитоняшкаИ доля правды тут есть! Все упирается в перестройку гормональной системы спортсменки, из-за чего в некоторых случаях она может принимать на себя некоторые мужские черты. Но ничего страшного тут нет, вы этого даже не заметите, разве что ощутите, что она несколько грубовата и возбуждается чуть медленнее, чем «неженка».

Но, занимаясь спортом, проводя долгие часы на тренировках и иногда употребляя разного рода допинг, она не перестает быть женщиной, сексуальная ориентация ее не меняется и никуда не пропадает влечение к мужикам. Другое дело, что не все мужчины решаются завести более или менее серьезные отношения с такой барышней, но тут уж, как говорится, дело вкуса. Иными словами, не нужно становиться жертвой заблуждений – спортсменки влюбляются, гуляют со своими кавалерами под ручку и, логично, трахаются во все дыры, получая столь необходимое им сексуальное удовлетворение.

Особенности профессиональных спортсменок: взрывные, но заботливые

Сразу развеем миф – чаще всего такие женщины не похожи на мужиков, то есть у них нет повышенной волосатости тела, кадыка и прочих атрибутов сильной половины человечества. За одним лишь исключением – если конкретно сейчас она не готовится к каком-нибудь соревнованиям, связанным с необходимостью быстрого наращивания мышечной массы. В этом случае спортсменка:

  • ест допинг, в том числе, с тестостероном;
  • усиленно работает в спортзале;
  • меняет режим питания.

В мужика она, конечно, не превратится, но в очень редких случаях у такой дамочки может вырасти волосок-другой там, где быть его не должно, например, рядом с соском. Ну и рельеф мышц непривычному взгляду покажется ну очень уж брутальным, это на любителя.

Но вот парадокс – несмотря на все это, профессиональные спортсменки, в том числе, тяжелоатлетки, бодибилдерши и иже с ними, проявляют какую-то особую заботу по отношению к своим мужчинам, более того, стараются избегать разовых связей, предпочитая строить постоянные крепкие отношения. Знаете, для тех парней, которые мечтают о счастливой семье и любящей жене – лучше не найти (если не принимать в расчет некоторые особенности внешности дамочки в виде пугающей мускулистости), а вот те, кто хочет просто трахнуть спортсменочку, могут и обломаться…

Дамы, занимающиеся простым фитнессом или, скажем, художественной гимнастикой, в целом тоже спортсменки, но отличаются от тех девушек, о которых говорилось выше – гибкие, страстные, стройные, шустрые и зачастую ветреные.

Секс со спортсменкой: необычные ощущения или скука смертная?

Если вам доведется оказаться в постели с профессиональной спортсменкой, то можете быть уверены на 90% – скучать она вам не даст. Причина проста – у таких людей, независимо от пола, возраста и социального статуса, все буквально переполнено нерастраченной энергией, они:

  • подвижные;
  • активные;
  • инициативные.

Женский спортИ не забывайте, что при такой энергичности они еще крайне выносливые. Поясним – когда вы вымотаетесь и захотите отдохнуть, ваша спортивная любовница только войдет во вкус со своими экспериментами и фантазиями, при этом она искренне не поймет, почему вы больше не хотите ее трахать. Этот одна из причин, по которой профессиональные спортсменки предпочитают заводить отношениями с коллегами, то есть такими же спортсменами. Впрочем, сейчас эта тенденция начинает уходить в прошлое, нынешние бодибилдерши тянутся к простым парням.

Теперь важный вопрос – может ли такая спортсменка, будучи человеком, мягко говоря, сильным, причинить своему любовнику вред в постели? Как ни крути, а мускулатура у таких дамочек развита куда лучше, чем у среднего мужика, не занимающегося физическими управлениями на постоянной основе. На самом деле, может, и происшествия такие иногда фиксируются. Так, известен случай, когда в США профессиональная метательница молота придушила своего возлюбленного во время особо мощного оргазма. Совершенно случайно. В Германии бодибилдерша однажды от удовольствия настолько сильно сжала ягодицы партнера, что, извините, разорвала ему задницу одним резким движением… Впрочем, бояться не стоит – случаи эти исключительные, а профессиональные спортсменки, как мы помним, отличаются нежностью и заботой, они умеют контролировать свою силу!

Recommended Posts

Без рубрики

Секс во время месячных: «за» и «против»

О сексе во время месячных спорят много, иной раз до серьезных конфликтов. Ну вот никак не могут мужья уяснить, что в некоторых случаях их женам во время менструации ну никак не до полового акта – у них и без того все болит, что у них тяжесть в нижней части живота, да и вообще настроения нет… […]

Picaso 
Без рубрики

Лучшие позы для стойкой эрекции

Ох, сколько споров и ссор было между супругами и любовниками из-за того, что в самый ответственный момент у мужчины падает член. Понятно, что для парня эта ситуация сродни катастрофе – он весь такой сильный и мужественный, настоящий герой секса, а тут вдруг не просто «полшестого», а еще и непосредственно во время пребывания на даме. Многие […]

Picaso 
Без рубрики

Духи с феромонами: работают ли они в реальности

Мечта любого мужчины – все девицы, встреченные на пути, буквально сходят с ума и выстраиваются следом этакой похотливой цепочкой. Стать неотразимым, привлекательным, безмерно сексуальным и обольстительным…  при этом никак над собой не работать, например, не посещать спортивный зал, не следить за состоянием своей внешности и одежды. Запах, конечно! Люди в свое время смекнули, что некоторые […]

Picaso