Без рубрики

Лучшие позы для стойкой эрекции

Picaso 

Ох, сколько споров и ссор было между супругами и любовниками из-за того, что в самый ответственный момент у мужчины падает член. Понятно, что для парня эта ситуация сродни катастрофе – он весь такой сильный и мужественный, настоящий герой секса, а тут вдруг не просто «полшестого», а еще и непосредственно во время пребывания на даме. Многие мужчины с внезапной потерей эрекции иногда сталкиваются, и винить их в этом нельзя ни в коем случае – простая физиология. Проблема иной раз решается быстро, буквально за пару минут, иногда простой сменой позы!

Почему во время секса пропадает эрекция

Для начала нужно понять, почему член в принципе встает, что определяет наличие и отсутствие эрекции, а также немного пробежаться по физиологии. Пропала эрекцияИтак, в первую очередь за эрекцию отвечают мозги, если конкретнее, то реакция нервной системы на сочетание всяких факторов вроде:

  • понимания и осознания близости секса;
  • вида голой женщины рядом с собой;
  • тактильных ощущений, проще говоря, прикосновений.

Совокупность всего этого приводит тому, что нервная система «дает команду» к увеличению кровотока в нижней части тела. Член, который представляет собой обычную пористую ткань, быстро заполняется кровью, твердеет и, собственною, приходит в состояние полной боевой готовности. Ничего сложного, но сбои случаются.

Теперь ситуация – муж трахает жену, все идет хорошо, но внезапно пенис его становится мягким, и продолжать секс по понятным причинам он не может. Вспоминаем то, что было сказано выше относительно причин возникновения эрекции и пытаемся понять, почему произошло «падение» парня отвлекли какие-то посторонние мысли, ему не удобно, возможно, испытывает какую-то боль из-за небрежной позы и так далее. В итоге все сводится к одному – нарушается кровоток в половой системе, член падает и все идет коту под хвост.

Наша задача: вернуть эрекцию, не отходя далеко от женщины, и самый верный путь – сменить позу!

В какой позе нарушается кровоток?

Частенько эрекция пропадает не из-за каких-то мрачных мыслей или плохого морального состояния, а из-за того, что у мужчины в нижней части тела пережимаются крупные сосуды, в результате чего нарушается кровообращение. Чаще всего подобное бывает в позе «наездница», то есть когда женщина садится верхом на своего любимого и «скачет». Интересно, что эта позиция начинает причинять неудобства не сразу, а с возрастом, примерно после тридцати лет, да и то не у всех, но есть проблема – она очень нравится большинству девушек, следовательно, полностью отказаться от нее мы не можем. Но выход есть, и не один!

Вариант первый – мы не позволяем женщине во время секса полностью опускаться на ваше тело всем весом, придерживая ее руками и направляя движения. На первый взгляд дело может показаться сложным, почти невыполнимым, но со временем придет привычка, и во время секса вы будете делать все на автомате – руки сами потянутся к ее талии, и попка любимой перестанет пережимать вам драгоценные кровеносные сосуды. Вариант второй – разверните ее от себя, то есть сделайте так, чтобы в этой позе дама была направлена к вам спиной. Не очень хорошо в эстетическом плане, вы не увидите ее грудь и лицо, но попка возлюбленной перестанет давить на мошонку и некоторые сосуды, следовательно, эрекция вполне может вернуться!

В каких позах эрекция самая стойкая

ВлюбленныеЕсли хотите, чтобы ваш член работал безотказно, радуя вас и вашу любимую, то почаще ставьте ее раком. Поза беспроигрышная по нескольким причинам:

  • вы полностью контролируете ситуацию, то есть определяете куда и как будет давить попка девушки, задаете скорость и ритм движений и пр.;
  • вы видите благоверную во всей красе, смотрите на ее ягодицы, от чего «ловите» дополнительное возбуждение – маловероятно, что член упадет;
  • в такой позе дама в какой-то момент, скорее всего, начнет «подмахивать» попкой, чем обеспечит дополнительную стимуляцию, и эрекция не отступит очень долго.

Примерно по такому же принципу будет сохраняться «стояк» в позе, когда дама лежит на животе, а вы – на ее спине. Напоминает догги-стайл, о котором говорилось выше, но при этом вы меньше напрягаетесь физически, хоть и теряете часть инициативы в сексе.

Миссионерская поза в этом плане чуть хуже. Это когда женщина лежит на спине, раздвинув ноги, а вы трудитесь сверху. Ключевое слово «трудитесь», с точки зрения энергозатрат одна из самых серьезных позиций в постели, однако при этом вы видите девушку, можете управлять процессом, вам ничто нигде не давит, кровоток свободный. Да, вы рискуете быстро устать, особенно при отсутствии должной физической подготовки, но на полчасика с хвостиком сил и, следовательно, эрекции хватит точно (пока не устанете и не собьете дыхание), и это не самый плохой показатель как для мужчины за 30, так и для молодого парня, едва встретившего совершеннолетие. А потом, когда утомитесь, просто восстановите дыхание и поменяйте позу!

Recommended Posts

Без рубрики

Секс во время месячных: «за» и «против»

О сексе во время месячных спорят много, иной раз до серьезных конфликтов. Ну вот никак не могут мужья уяснить, что в некоторых случаях их женам во время менструации ну никак не до полового акта – у них и без того все болит, что у них тяжесть в нижней части живота, да и вообще настроения нет… […]

Picaso 
Без рубрики

Лучшие позы для стойкой эрекции

Ох, сколько споров и ссор было между супругами и любовниками из-за того, что в самый ответственный момент у мужчины падает член. Понятно, что для парня эта ситуация сродни катастрофе – он весь такой сильный и мужественный, настоящий герой секса, а тут вдруг не просто «полшестого», а еще и непосредственно во время пребывания на даме. Многие […]

Picaso 
Без рубрики

Духи с феромонами: работают ли они в реальности

Мечта любого мужчины – все девицы, встреченные на пути, буквально сходят с ума и выстраиваются следом этакой похотливой цепочкой. Стать неотразимым, привлекательным, безмерно сексуальным и обольстительным…  при этом никак над собой не работать, например, не посещать спортивный зал, не следить за состоянием своей внешности и одежды. Запах, конечно! Люди в свое время смекнули, что некоторые […]

Picaso